15 декабрь 2020

«ҚАЗАҚСТАН МҰРАҒАТТАРЫН ЖАҢҒЫРТУ»

Источник информации: Факультет права и экономики

10 декабря 2020 года на факультете права и экономики кафедрой государственно-правовых дисциплин по программе «Рухани жаңғыру» был проведен круглый стол «on-line» с обучающимися специальности «Юриспруденция» с группой- 211,212,213,214 ЮК «Қазақстан мұрағаттарын жаңғырту».

Модератор круглого стола: заведующий кафедрой государственно-правовых дисциплин, доктор философии (PhD) Жумагулов Т. Б.

Цель круглого стола: Модернизация архивов Казахстана-наше сознание должно опередить дело, то есть модернизироваться раньше. Это не только дополнит политические и экономические преобразования, но и станет их ядром.

С этой целью на прошедшем круглом столе учащиеся высказали свое мнение о том,что Рухани жаңғыру-это не только работа, которая начнется сегодня в 2004 году в рамках программы «Мәдени мұра» мы модернизировали историко-культурные памятники и объекты на территории Казахстана, в связи с чем учащиеся высказали свое мнение.

«ҚАЗАҚСТАН МҰРАҒАТТАРЫН ЖАҢҒЫРТУ»