22 январь 2021

Начальная конференция педагогической практики

Источник информации: Факультет естествознания

19 января 2021 года методисты  кафедры математики и информатики провели установочную конференцию о прохождении педагогической практики с обучающимися 4 курса ИПК411, ИК411, ИР411, 3 курса ИПК311, ИА311 специальности 5В011100- «Информатика».

На конференции приняли участие заведующий кафедрой Жиембаев Ж.Т., методист практики к.п.н., ассоциированный профессор (доцент) Алдабергенова А.А., старший преподаватель, м.п.н. Уразова М., методист, ответственный за практику Ермекова Н. и студенты. Методисту практики Ермекова Н., дала студентам сведения о проведении практики, а также методисты ответили на интересующие вопросы студентов. Методисты пожелали студентам удачи!

Начальная конференция педагогической практики