25 сентябрь 2017

Модернизация общественного сознания

Источник информации: Научно-образовательный центр «Рухани жаңғыру»

Состоялось очередное заседание регионального Экспертного совета Алматинской области

по программе «Рухани жаңғыру»

11–17 апреля 2018 года под председательством ректора Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова, д.г.н., профессора Қ.М.Баймырзаева состоялось очередное заседание регионального Экспертного совета Алматинской области.

В ходе заседания были рассмотрены и обсуждены дополненный План работы по программе «Рухани жаңғыру» в Алматинской области на 2018 год и ход реализации подпрограмм «Рухани қазына» и «Тәрбие және білім». Также членам экспертного совета была представлена презентация учебного курса «Өлкетану» для 5-7 классов общеобразовательных школ, подготовленная специалистами учебно-методического отдела управления образования Алматинской области.

С экспертной оценкой и рекомендациями по вышеобозначенным вопросам выступили председатель регионального экспертного совета Қ.М.Баймырзаев, руководитель регионального офиса Г.Турсынбай, а также  координаторы подпрограмм «Рухани қазына» и «Тәрбие және білім»: профессор, д.ф.н. К.Мадибаева и профессор, д.п.н. Қ.Ыбыраиымжанов.

Модернизация общественного сознания

Предыдущая страница 1 2 Следующая страница