14 декабрь 2017

Турнир по бамперболу

Источник информации: Спортклуб

14 декабря 2017 года Студенческий спортивный клуб университета впервые провел турнир по бамперболу - футболу в шарах, среди студентов, посвященный ко Дню Независемости Республики Казахстан. Основной целью турнира послужило воспитание и привитие любви к Родине, повышение патриотического чувства среди молодежи, призыв к здоровому образу жизни. По результатам этой веселой и зрелищной игры, команда «Физико-математического» факультета заняла 1- ое место, 2-е место заняла команда факультета «Физической культуры и искусства», третье место досталось команде «Гуманитарного» факультета. Поздравляем победителей! Желаем новых достижений и успехов!

Турнир по бамперболу