13 февраль 2018

Молодежь в новом мире – мире Четвертой промышленной революции

Источник информации: Физико-математический факультет

6 февраля 2018 года куратор групп ИСР 111 и ИСР 121, старший преподаватель кафедры информационных технологий Абдыкаримова А. Т. провела для студентов вышеназванных групп кураторский час на тему: «Послание Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева. Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции».

Участники кураторского часа обсудили Послание Президента РК, в котором выдвигается цель войти в тридцатку самых развитых стран мира. Студенты высказали свое мнение и бурно обсуждали, что необходимо сделать для успешной навигации и адаптации в условиях нового мира Четвертой промышленной революции.

Молодежь в новом мире – мире Четвертой промышленной революции