9 октябрь 2019

Национальные ценности в создании семьи

Источник информаций: Факультет педагогики и психилогии

Студентами специальности 5В010500 – «Дефектология» Дқ 311 группы факультета педагогики и психологии совместно с куратором, старшим преподавателем кафедры методик обучения и воспитания Ержановой Г. Ж. был проведен открытый воспитательный час на тему «Использование национальных традиций в создании семьи».

Цель воспитательного часа - показать национальные традиции, воспитать образованое, целеустремленное молодое поколение.

В настоящее время актуальной проблемой является воспитание семьи. Девочки – это будущие мамы, а дети это наше будущее, поэтому мы должны воспитывать их нежными, заботливыми и настоящими патриотами Родины.

Национальные ценности в создании семьи