3 декабрь 2020

Воспитательный час «МОЙ ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ»

Источник информации: Факультет права и экономики

30 ноября 2020 года куратор 1 курса факультета права и экономики специальности 6В04201-"Юриспруденция" М. Алекбаева и обучающиеся группы ЮК 111,112,113,121 ЮР 111,121  провели онлайн воспитательный час на тему «МОЙ ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ». В воспитательном часе приняли участие преподаватели факультета и обучающиеся 1 курса.

Цель воспитательного часа: воспитание любви к Родине, народу, к мужеству, гражданственности, патриотических чувств на примере жизненного пути Лидера Нации, который достойно поднял вершину нашей страны, укрепил нашу страну, прославил наш народ на весь мир, возвысил честь Алаша. Наглядность воспитательного часа: рисунки, слайды, вопросы викторины, видеоролик.

Метод: объяснение, беседа, вопрос-ответ, доклад и протокол.

Платформа проведения: Gool Meet

Ссылка на встречу: https://meet.google.com/ymk-rboz-ust

Воспитательный час «МОЙ ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ»