7 декабрь 2020

ОНЛАЙН КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ: «КУЛЬТ ЗНАНИЙ И ФОРМИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТНОГО РАЗВИТИЯ У ОБУЧАЮЩИХСЯ

Источник информации: Факультет права и экономики

Дата истечения: 30.11.2020 г. время: 11:25

Курс, группа; 1 курс ЮК 111,112,113, ЮР111, ЮР121, ЮК121

Платформа проведения: Gool Meet

Ссылка на встречу: https://meet.google.com/ymk-rboz-ust

Модератор круглого стола: преподаватель кафедры государственно-правовых дисциплин, куратор группы М. Алекбаева

В работе круглого стола приняли участие ППС кафедры государственно-правовых дисциплин и студенты 1 курса. Общее количество участников 74 человека.

Цель круглого стола: Мы решили поделиться своими взглядами на то, как мы идем в будущее и как мы меняем массовое сознание, чтобы стать единой нацией. Образование-главная потребность сегодняшнего дня. Только человек с широким мировоззрением выдержит конкуренцию. В этом секрет призыва подрастающего поколения быть увлеченным знаниями.

Наглядность круглого стола: Слайд, доклад, вопросы-ответы