9 декабрь 2020

онлайн круглый стол воспитательного значения на тему «Ұлттық сананы қалыптастыру және рухани жаңғырту».

Источник информации: Факультет права и экономики

30 ноября 2020 года на факультете «Права и Экономики» кафедрой государственно-правовых дисциплин по программе «Рухани жаңғыру» проведен онлайн круглый стол воспитательного значения с обучающимися группы ЮК-211,213,214 специальности «юриспруденция» на тему «Ұлттық сананы қалыптастыру және рухани жаңғырту».

Цель круглого стола: дать возможность обучающимся по-новому использовать и защищать сокровища нашей страны, развивать процветающую нацию.

С этой целью на прошедшем круглом столе обучающиеся поделились своими мнениями, прочитали отрывки из слов великих людей, высказавших свое мнение о гордости за свою Родину, глубоком почитании своей нации, традициях, языке, знаниях.