9 декабрь 2020

онлайн презентация на тему «Ұлттық дәстүр мен ғұрып»

Источник информации: Факультет права и экономики

08 декабря 2020 года на факультете «Права и Экономики» кафедрой государственно-правовых дисциплин, по программе «Рухани жаңғыру» проведена онлайн презентация на тему «Ұлттық дәстүр мен ғұрып» по специальности «Юриспруденция» с обучающимися группы Юр 411 воспитательный час с воспитательным значением «on-line».

Цель Онлайн презентации: Возрождение казахских обычаев и традиций, пропагандирующих национальный дух, патриотизм, наставничество, укрепление общенародных духовных ценностей, популяризация пользы казахской кухни с национальными ценностями для молодого поколения.

С этой целью на прошедшем круглом столе обучающиеся поделились своими мнениями, прочитали отрывки из слов великих людей, высказавших мнение об образовании, качестве знаний, о главном средстве достижения успеха и честности.

онлайн презентация на тему  «Ұлттық дәстүр мен ғұрып»